Фирма, связанная с депутатом из “Самопомощи”, планирует строить 10-ти этажный комплекс

Зображення завантажується

Городской Департамент архитектуры утвердил градостроительные условия и ограничения на строительство 10-ти этажного комплекса для ЗАО “”МЖК Вознесенка”. 

Речь идет об участке площадью 1,4 гектара (2310100000:05:006:0023) по адресу бульвар Центральный, 26, что напротив Вознесеновского рынка.

С сентября 2019-го, участок перешел в постоянное пользование к Закрытому акционерному обществу “Молодежный жилой комплекс “Вознесенка”. На участке планируют построить многоквартирный дом высотой в десять этажей с помещениями общественного пользования – рядом с уже существующей 12-ти этажкой с встроенным “АТБ” на нижнем этаже. Этот дом был построен “Вознесенкой” еще в 90-х годах.

Управляет “МЖК”Вознесенка” Павел Бойко. Также в список членов правления с 2007-го входит Олег Германюк – депутата Запорожского городского совета от партии “Объединение “Самопомощь”.
При этом, сам документ – “условия и ограничения” – подписан заместителем директора департамента Павлом Назаренко. Он  в 2015-м году на местных выборах баллотировался в облсовет тоже от “Самопомощи”, но неудачно. 

Обговорення

Підписатися
Сповістити про
guest
1 Коментар
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі
Олег Германюк
Гість
Олег Германюк
16.01.2020 22:03

Добрый день. Когда готовы принести извинения за недостоверную информацию? Извинения должны быть публичными как и ваша статья.